Richard Fleissner *
(München 1960 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert RF, datiert 94, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Richard Fleissner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |