Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 88, Farblithografie, Nr.13/30, Blattgröße 56 x 76 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |