Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 8 - eckigem Stand, H= 76 cm, D= 100 cm, Klappplatte, beschädigt, Schwundrisse
11.01.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |