Paar Appliken
Frankreich Ende 19. JH., Bronze vergoldet, ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen mit Widderköpfen geziert, je 2 - kerzig ausgelegt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H= 44 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |