Brillant Saphirring
Gold 750, RW 48, 9,3 g, Tragespuren, Saphir etwas abgeriebenøg9
06.07.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |