Design Brillant Collier
Silber 835/Gold kombiniert, Brillanten zus. ca.0,18 ct in Gold gefasst, Oberfläche strukturiert und geschwärzt, Mittelteil tlw. mit Goldauflagen, Länge ca.45 cm, integrierte Steckschließe, Sicherheitsachter, 58,6 gøs55
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.07.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Design Brillant Collier
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |