Gaschgai Taschen,
Iran, je ca.60 x 60 cm, 19. Jh. Zwei Fronten einer einstigen Doppeltasche mit originalen Kelimrücken. An den Längsseiten zusammengenäht. Diverse Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.07.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Gaschgai Taschen,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 08.07.2022 - 15:09 |