Brillant Saphirring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphire zus. ca. 1,15 ct, RW 53, 18,4 g, Schiene mit leichten TragespurenøG18 Zertifikat anbei
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.07.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Saphirring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.07.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.07. - 28.07.2022 |