Künstler Anfang 19. Jh.
Portrait eines Paters, Kohlestift mit Weißhöhung auf Papier signiert C. Kaphenger Ostern 1804, 24 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler Anfang 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär
- Frühbiedermeier Kasten,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,