Eva Scherer, Wien - Tablett, 4Schälchen und eine Vase,
Metall bunt emailliert teils mit Vögeln und Blumen, signiert oder monogrammiert, Tablett 18,8 x 15,2 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.07.2022 - 15:12 |