Ovaler Ausziehtisch im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, zuzüglich 2 Vergrößerungsbretter 74 x 113 x 86 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |