Jugenstil Übertopf,
Messing getrieben, Zierband aus Sonnenblumen, seitlich Griffe, Höhe 21 cm, Dm. 17 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Jugenstil Übertopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.07.2022 - 15:15 |