Paar späte Biedermeier Sessel,
ca 1840, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, gedrechselte Vorderfüße, unterschiedlich ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich geschwartet und beschnitzt, 90 x 45 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:01 |