Rundes Vitrinentischchen,
in der Art des Jugendstils, unter Verwendung von originalen Gestellteilen aus dem beginnenden 20. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, beschnitzt, mit mahagonifurnierter verglaster Klappplatte, diese wackelig, Höhe 68 cm, Durchmesser 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Rundes Vitrinentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:02 |