Kleiner Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,