Kleiner Garderobeschrank,
urspünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flache querfurnierte Lisenen, zwei aus dem 19. Jahrhundert stammende jedoch ergänzte Türen, 166 x 120 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Kleiner Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:03 |