Paar Blumen- bzw. Büstensäulen i. Empirestil,
20. Jh., Hartbzw. Weichholzkorpusse i. Säulenform, nussfurn., sowie mit Ahorn figural u. palmettenförmig marketiert, in Form v. Akanthusblättern masseappliziert u. goldstaffiert, Marmorplatten, H. ca. 103 cm, Dm. ca 35 cm, gepfl. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:11
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:11 |