Kleine klassizistische Kommode,
ca. 1810/15, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in halbrunder Frontausführung, 2 unterschiedlich große Laden, wobei die obere mit Tuschmalerei auf Ahornfurnier, Bronzezierbeschläge, ebonisierter Dekor, ca. 80 x 88 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, auf der Platte leicht rissig.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:11 |