Rechteckiger Tisch,
ursprünglich aus dem 18. Jahrhundert stammendes Hartholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, mit Nuß und Kirsch nachfurnierte bzw. marketierte Platte, vier nachträglich eingeschnittene Laden,80 x 93,5 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte lose.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.07.2022 - 15:12 |