Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Famille rose Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |