Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:00
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.07.2022 - 15:00 |