Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Eine Alpenlandschaft, signiert, datiert (geritzt) L Halauska 27. Juni (1)857 und mit Nr. 307 bezeichnet, Öl auf Papier auf Leinwand, 25,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2022 - 15:01
EUR 1.040,-
- Prezzo:
EUR 1.040,-
Ludwig Halauska
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.07.2022 - 15:01 |