Wolf, 20. Jhdt.
Ansicht von Venedig mit Gondeln, signiert J. Wolf, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:03
- Prezzo:
EUR 890,-
Wolf, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.07.2022 - 15:03 |