Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen im Biedermeierglas, signiert und datiert Anton Wrabetz 1921 (geritzt), Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:04
- Prezzo:
EUR 1.040,-
Anton Wrabetz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.07.2022 - 15:04 |