Kakadu, vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 und 17,5 cm, blaue Marke, Kakadu restauriert
Esperta: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kakadu, vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |