Berstett, August, Münzgeschichte des ZähringenBadischen Fürstenhauses
Freiburg in Breisgau 1846. 278S. 49 Tafeln, Karten und Tabellen. =restauriert, schimmel-, wasserrandig und stockfleckig aber komplett, modernerer fester Einband=
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.07.2022 - 17:14
- Prezzo:
EUR 30,-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2022 - 17:14 |