Altschliff Diamant Brosche um 1900
Gold 580, Fassungen aus Silber, geschwärzt, Diamantrauten zus. ca. 1,9 ct, Kulturperlen, Maße ca. 37 x19 mm, 6,4 g, Mittelteil drehbar
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct