Altschliffbrillant, DiamantBlütenbrosche, zus. ca. 2,0 ct
Gold ca. 580/Silber doubliert ca. 37 x 34 mm, 5,5 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |