Brillantsolitär Ohrclips, zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold gefasst, mit Stiften, Durchmesser ca. 12,5 mm, 6,3 g, 1 Brillant mit OberflächenmerkmalenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Militär- und Zivilverdienstorden Adolphs von Nassau,
- Claire Weiss (d. i. Herczeg, Claire bzw. Klára) (1906 Budapest 1997), elegante Dame mit Barsoi ("Maskerade"), Modellnummer: 8155, Entwurf: um 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, 1936-38
- Grandel Trachtenschmuck-Set (3)
- Kulturperlenhalskette
- Brillant Kuturperlen Ring