Tissot Visodate Camping
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Datum, gelb-weißes Zifferblatt, Stundenbalken und arabische Zahlen, Kal. 28.5R621, Werknr.4200617, Durchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 67006-1, 47,8 g, Zifferblatt mit starken Altersspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Tissot Visodate Camping
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |