Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 71, Nr. 7 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 23 x 45 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, Reste eine Klebeetiketts am Glas, gerahmt
Provenienz:
Aus dem Nachlass Hugo Portisch (1927-2021), Wien
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Provenienz:
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-