Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Ringstraße mit Staatsoper", Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert H. Rob. Pippal, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 125 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 67 cm, Blattmaße 52,8 x 71 cm, leicht beschnitten, vertikale Knicke (vorderseitig nur wenig auffallend), gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:06
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:06 |