Deutsche Schule des späten 18. Jahrhunderts
Tobias und der Erzengel Raphael auf der Wanderschaft (Tob. 6,1 und 6), Öl auf Kupfer, 70 x 87 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Dorotheum, Wien, Freiverkauf, April 1987; Kunstmarkt, Wien
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:19 |