E. Schwarz um 1900
Stillleben mit Orangen und Glasschüsseln, signiert und datiert E. Schwarz 1909/I, Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
E. Schwarz um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:43 |