Charles Landelle
(Laval 1812-1908) Junge Dame mit Schultertuch, signiert, datiert Ch. Landelle Paris (18)97, Öl auf Leinwand,41,5 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Charles Landelle
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: