Künstler des 19. Jahrhunderts
Zwei Mädchen im Park, signiert, datiert L. Anglo. Silesian 1833, Öl auf Leinwand, 54 x 43 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:52 |