Simonetti, um 1900
Blick auf die Bucht von Neapel, unleserlich signiert Simonetti, Aquarell auf Papier, 9 x 21 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Simonetti, um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:30 |