Österreichische Schule, 1771
Der heilige Leonhard, Schutzpatron der Gefangenen und des Viehs, rückseitig beschriftet und datiert: ... Steinbach am Attersee/Juni 1771, Öl auf Leinwand, 102 x 76 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2022 - 10:54
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Österreichische Schule, 1771
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:54 |