Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburger Hafen, im Stock bezeichnet Luigi Kasimir Mchen, bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Lithographie, Darstellungsgröße 45 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 11:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: