Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Blick auf die Tellskapelle am Vierwaldstättersee, Öl auf Karton, 10 x 14 cm, beschädigt, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 11:04 |