Nach Jean Honore Fragonard
(1732-1806) Zwei Kupferstiche: "Le Serment D'Amour", "La Bonne Mere", nach Jean Honore Fragonard, gestochen von Jean Mathieu, Kupferstich und Radierung, handkoloriert, jeweils 36,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Nach Jean Honore Fragonard
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:54 |