Rudolf A. Höger
(Wien 1877-1930) Musikalische Szene, signiert Rud. A. Höger, rückseitige Widmung mit Datierung 1909, Öl auf Leinwand auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Rudolf A. Höger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 11:06 |