Kurt Philipp *
(Wien 1928-2021) Steg zum Gänsehäufel, signiert und datiert K. Philipp 1995, Öl auf Hartfaserplatte, 10 x 15 cm, gerahmt
Provenienz: direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz Niederösterreich
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:14
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Philipp *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 11:14 |