Ferdinand Brunner Kopie/Copy
(1870-1945) Der Plätschernde Brunnen, signiert A. Herrmann, datiert 1917, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Brunner Kopie/Copy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2022 - 10:15 |