Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte von Italien zwischen Lago Maggiore - Gardasee - Genua - Sestri, betitelt: "Belli Typus in Italia...", teilkolorierter Kupferstich, Nürnberg, bezeichnet: par Jo. Bapt. Homannum Anno 1702", verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Johann Baptist Homann
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |