Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Feste Hohensalzburg und die Kirchen ins Grüne eingebettet, rückseitig Klebezettel mit Widmung des Malers, Öl auf Kunstfaserplatte, ca. 26 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |