E. Böhner-Rittweg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Bemannte Segelboote in Meeresbucht und verschiedene Personenszenen am Ufer, signiert, datiert und monogrammiert unten rechts: EBR 1971 Böhner-Rittweg, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |