Ovale Silberdose
Silber 800, guillochiert, Scharnierdeckel mit Monogramm DA, Wiener Amtspunze 1872-1922, Meistermarke JZ, ca. 9,5 x 6,5 cm, Gewicht ca. 72,4 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øS72
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:25
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ovale Silberdose
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |