Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Silberfasane, signiert unten rechts: Hans Frank, darüber im Stock monogrammiert FH (ligiert), Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 16,5 x 16,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.07.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |