Trinkserviceteile, 2. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, 29 Stück: Karaffe (H 35,5 cm, Stöpsel fehlt), 10 Biergläser (H 16,5 cm), 9 Kelchgläser (H 13 cm), 5 Kelchgläser (H 12,3 cm), 4 Schälchen (Dm 13,5 cm), gravierter Blattrankendekor, Goldränder, Gebrauchsspuren, Gold teils stark berieben, teils minimalste Schartungen, ein Bierglas etwas stärker
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |